[Harry Potter New Generations] 25 years later

Объявление




[Правила] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [Список персонажей] [Занятые внешности]


• Дата и время: ---

• Погода: Дует прохладный ветерок, скоро будет дождь.

• Действия в игре: Все ученики сейчас подходят к платформе 9 и 3/4.

• События: Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Гости, не засиживайтесь на гл.странице. Нам нужны абсолютно все!


• Реклама: Ник Reklama; пароль 1234.

• Администрация: Mikel Pusey, Billi Astoria Zabini, Jerry Riddle

• Аськи Администраторов: Аська Майкла Пьюси -366-612-524

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generations] 25 years later » [Архив] » [Flood №1 [В честь Малфоев XDD]


[Flood №1 [В честь Малфоев XDD]

Сообщений 341 страница 360 из 390

341

Billi Astoria Zabini
Всё будет хорошо) зря я завела этот разговор хочешь отвлеку на такую длинную историю, но грустную?

342

Ashlay Delacour
Угу, хоть что!

Сейчас придёт моя подруга) К нам на ролку)

343

Patrick Blaise Zabini, так пишется?

344

Billi Astoria Zabini

Billi Astoria Zabini написал(а):

Patrick Blaise Zabini, так пишется?

да

345

Mikel Pusey
Ок, сейчас для меня будет братик, от моей подруги, всё очень запутано)

346

Billi Astoria Zabini
Короче началось всё стог, что я влюбилась по полной в парня. При чём эта была моя первая любовь...но была не взаимная, ну мы так дружили, а чувства угасали и всё исчезли. Прошло где-то полгода и мне подруга говорит, что с этим самым парнем она встречается, тут мои чувства ожили и мне было безумно больно. Ну у них такие отношения, то они расстаются то встречаются и т.п ладно, подруга узнает, что у него есть девушка. И режет себе вены... тут они расстаются, он реально забыл о ней. Я его стала люто ненавидить, потом мы с ним постоянно пересекаемый. И в один прекрасный момент, он называет меня шлюхой. Я его посылаю на хуй, то мне орет в след пошла ты на хуй со своей Алиной и пусть она режет вены сколько хочет, мне похуй. Я стояла в шоке, я со всей дури подошла и дала ему леща, это увидел директор и к себе, ну и там пошло поехало. Потом он мне предлагает встречаться, я реально ыбла в шоке. А сейчас он снова хочет встречаться с Алиной.

347

Billi Astoria Zabini
а мне Карла не хватает тоже братик))))

348

Ashlay Delacour
Эээ, он он, да он полоумный придурок!!! Да я бы как по харе ему врезала!!! СКатина, ублюдок!!!

Mikel Pusey
Я найду, обещаю)

349

Billi Astoria Zabini
Я побежала любовь моя >_<

350

Ashlay Delacour написал(а):

Короче началось всё стог, что я влюбилась по полной в парня. При чём эта была моя первая любовь...но была не взаимная, ну мы так дружили, а чувства угасали и всё исчезли. Прошло где-то полгода и мне подруга говорит, что с этим самым парнем она встречается, тут мои чувства ожили и мне было безумно больно. Ну у них такие отношения, то они расстаются то встречаются и т.п ладно, подруга узнает, что у него есть девушка. И режет себе вены... тут они расстаются, он реально забыл о ней. Я его стала люто ненавидить, потом мы с ним постоянно пересекаемый. И в один прекрасный момент, он называет меня шлюхой. Я его посылаю на хуй, то мне орет в след пошла ты на хуй со своей Алиной и пусть она режет вены сколько хочет, мне похуй. Я стояла в шоке, я со всей дури подошла и дала ему леща, это увидел директор и к себе, ну и там пошло поехало. Потом он мне предлагает встречаться, я реально ыбла в шоке. А сейчас он снова хочет встречаться с Алиной.

:O эх и пацан... :angry: убивать таких нада.желательно при рождении

351

Ashlay Delacour
Эээ... придёшь сегодня ещё?

352

Билли написал(а):

Короче началось всё стог, что я влюбилась по полной в парня. При чём эта была моя первая любовь...но была не взаимная, ну мы так дружили, а чувства угасали и всё исчезли. Прошло где-то полгода и мне подруга говорит, что с этим самым парнем она встречается, тут мои чувства ожили и мне было безумно больно. Ну у них такие отношения, то они расстаются то встречаются и т.п ладно, подруга узнает, что у него есть девушка. И режет себе вены... тут они расстаются, он реально забыл о ней. Я его стала люто ненавидить, потом мы с ним постоянно пересекаемый. И в один прекрасный момент, он называет меня шлюхой. Я его посылаю на хуй, то мне орет в след пошла ты на хуй со своей Алиной и пусть она режет вены сколько хочет, мне похуй. Я стояла в шоке, я со всей дури подошла и дала ему леща, это увидел директор и к себе, ну и там пошло поехало. Потом он мне предлагает встречаться, я реально ыбла в шоке. А сейчас он снова хочет встречаться с Алиной.

Во парент лохан, я бы ему морду разбил

353

Mikel Pusey написал(а):

Во парент лохан, я бы ему морду разбил

Не только ты, но и я бы, только не морду, а его наследство, которое висит между ногами!!!

354

Mikel Pusey
Как пишется Карл на ингише? Carl Pusey?

355

Billi Astoria Zabini написал(а):

Carl Pusey

да именно так

356

Billi Astoria Zabini
куда Патрик пропал?

357

Mikel Pusey
Ок

358

:)

359

Mikel Pusey
Анку, пошёл заполнять... Кстати её как и меня зовут Катей)

360

Billi Astoria Zabini
передай её меня Артем очень приятно)))
КАРЛ БРАТИШКО ОН ТУТ!


Вы здесь » [Harry Potter New Generations] 25 years later » [Архив] » [Flood №1 [В честь Малфоев XDD]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно