[Harry Potter New Generations] 25 years later

Объявление




[Правила] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [Список персонажей] [Занятые внешности]


• Дата и время: ---

• Погода: Дует прохладный ветерок, скоро будет дождь.

• Действия в игре: Все ученики сейчас подходят к платформе 9 и 3/4.

• События: Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Гости, не засиживайтесь на гл.странице. Нам нужны абсолютно все!


• Реклама: Ник Reklama; пароль 1234.

• Администрация: Mikel Pusey, Billi Astoria Zabini, Jerry Riddle

• Аськи Администраторов: Аська Майкла Пьюси -366-612-524

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

***

2

Тишина дует легкий ветер, дождик начинает поливать.Холодно и мерзко. Из за угла вышла темная фигура в куртке и с черными джинсами. Чертами парень напоминал слизеринца, подойдя ближе к платформе можно было и разглядеть что это Майкл Пьюси ученик 7 курса Гриффиндора. Сын Пожирателей смерти Эдриана Пьюси и Трейси Дэвис. Парень достал из куртки пачку сигарет и закурил. Вредная привычка доставала парня но остановится он не мог.Дым сигареты разнесся или как там на 2 метра. Родители даже не захотели провожать своего сына.Это и огорчало гриффиндорца. Из своих он никого не видел, высматривал он и своих родителей и друзей никого. Только третьекурсники. Крики, шум как будто он впервые едет в Хогвартс. Легкая улыбка и он прислонился к стене спиной.

3

На перроне показалась девушка, слизеринка седьмого курса. Видно было, что девушка была без настроения. Её поведение выдавало. Попрощавшись со своими родителями, Билли, а это была именно она, поплелась искать своих друзей. Её брат, уже давно ездил на вокзал один, и вообще они редко с ним общались нормально. Всё лето, она провела у своей лучше подруги Эш, а он у своих друзей. Перейдя через стену 9 и 3/4, она оказалась на нужной ей платформе. Оглянувшись она заметила, что ни чего не изменилось, только первокурсники были намного счастливее, чем обычно. Друзей, подруг, ни кого не было. От этого факта, она легко стукнула ногой, и слегка завыла в слух. Пройдя вперёд с опущенной головой, девушка не заметила как добрела до стены какой то, но это только одна проблема, а второй было, то, что она умудрилась врезаться в кого то.
- Уф... Прости... Ой, Майкл привет.
Мисс Забини подняла голову и увидела Майкла Пьюси. Улыбнувшись ему, она поздоровалась. Парень был гриффиндорцем, но ей ни чего не мешало, с ним общаться. Общались они только из за семьи, их родители дружили, ведь входили в единую команду пожирателей смерти. А он изменился, похорошел. Подумала девушка и задорно улыбнулась.

4

На перроне показалась девушка, слизеринка седьмого курса. Видно было, что девушка была без настроения. Её поведение выдавало. Попрощавшись со своими родителями, Билли, а это была именно она, поплелась искать своих друзей. Её брат, уже давно ездил на вокзал один, и вообще они редко с ним общались нормально.Парень её заметил через несколько минут в него она врезалась он улыбнулся Да ладно ничего, кстати ты очень стала красивой выросла..всеравно в парне было что слизеринское его ухмылка была такой как будто он училися на факультете слизерин эх....она ничего может..парень приобнял Билли и поцеловал её в шею. ой извини не сдержался...Майкл отошел от неё подальше.
Он ждал единственную девушку - Хеллену Уизли.

5

Когда парень улыбнулся девушки, она слегка вздрогнула, а когда он прикоснулся к её шее свои губами, то девушка застыла на мести. Но слизеринское взяло своё я. Коварно улыбнувшись девушка, посмотрела на отошедшего парня. Возможно она и не ожидала такого от гриффиндорца, но, что взять он сын слизеринцев. Посмотрев на небо, девушка опустилась на скамейку которая была рядом и посмотрела на друга. Было очевидно он кого то ждал. - Да не волнуйся ты так, подойдёт твоя суженная ряженная. Пошутила мысленно девушка, и облокотилась об спинку скамейке. И начала ждать, ведь она тоже ждала очень важного ей человека, хоть она почти всем, кроме своих близких, отрицает свою любовь к Джерри. Джерри Риддл был и является внуком Тёмного Лорда. Для её семьи, и для неё была честь,то, что он Джерри являлся её парнем.
- Как дела, вообще?
Спросила она у Майкла, но заметив, что он не слишком хочет с ней разговаривать лишь глубоко вздохнула и прикрыла свои голубые глазки. При этом девушка начала покусывать свою губу.

Отредактировано Billi Astoria Zabini (2009-01-23 22:52:32)

6

Когда парень улыбнулся девушки, она слегка вздрогнула, а когда он прикоснулся к её шее свои губами, то девушка застыла на мести. Но слизеринское взяло своё я. Коварно улыбнувшись девушка, посмотрела на отошедшего парня. Пьюси сам был ошеломлен его влекло к Билли, зная что есть Джерри который с ним не очень то и общается.Майкл улыбнулся и сел на лавочку - Как дела, вообще? Все нормально а ты как? ты наверно Джерри ждешь?Майкл достал пачку сигарет и закурил. Дождь лился на голову парочки.
Майкл встал и выбросил мокрую сигарету. Кидая сигарету он подскользнулся и упал. он ыбл весь мокрый.

7

Еще один год в Хогвартсе. Предпоследний. Хеллена шла по маггловскому перрону в сторону платформы 9 и 3/4 и везла, перед собой, тележку с багажом. Вещей там было не очень много, а вот книг - немало... Учебники, книги, которые не успела дочитать и книги, которые еще предстоит прочитать. Не стоит забывать и о книгах, которые ей подарили на День Рождение, что было совсем недавно. На шее у нее, полукругом, удобно устроился Оксюморон. Забавный кот, когда сытый и уставший. Рон лениво играл с угольно - черными волосами своей хозяйки, отчего у Хелли появился небольшой беспорядок на голове, но она никогда не обращала на это особое внимание, тем более, что в Лондоне уже вовсю лил дождь и волосы ее были уже не влучшем состоянии из - за милых погодных условий. Она повернула голову назад пытаясь найти в толпе магглов своих родитей, брата и сестру, но ничего не смогла увидеть. Решив, что отстала от них, Хеллена пошла дальше по платформе, приближаясь к заветному проходу на платформу волшебного мира. Так, а вот и платформа 9... Первый столб, второй... А вот и он! - посмотрев по сторонам, продолжая надеяться, что, все - таки, ушла вперед и остальные Уизли плетутся позади. Да что же это такое... Одни противоречия! Хелл заметила метров в двадтати от нее, огненно - рыжие головы отца и Фреда. Джордж помахал дочери, давая понять, чтобы та их не ждала и шла на платформу. Ну ладно. - пожав плечами, Хеллена побежала в сторону стены и спустя две или три секунды исчезла с платформы 9, оставив маленького мальчика стоять с раскрытым ртом (возможно, лет через пять этот мальчуган попадет в Хогвартс) и оказалась на платформе 9 и 3/4. С этой стороны ливня еще не было, но тучи, нависшие над Экспрессом - предвещали бурю, ну, или очень сильный дождь. Хелли застегнула верхние пуговицы своей куртки и стала, от нечего делать, осматривать перрон, ожидая, когда ее семья, наконец - то, соизволит появится здесь. Родители, которые вечно куда - то спешат, уже посадили детей в Хогвартс - Экспресс и теперь бегут в сторону выхода, постоянно оборачиваясь и посылая своим чадам воздушные поцелуи, а их дети лениво машут руками из открытых окон вагонов поезда. На противоположной от себя стороны, она увидела Билли, семикурсницу со Слизерина и Майкла, при мысли о последнем на лице Хелли появилась улыбка. Вот и на платформе появилась мать семейства, потом отец и еще двое детей из огромного семейства по фамилии Уизли... И бабушка. Анджелина отчитывала Фреда и на таком расстояние от них, Хелл слышали лишь обрывки фраз ...Хогвартс...Последний год...Проказы...Отцовские гены... Вобщем, завелась старая пластинка... К Хеллена подошел отец и, откатив тележку, к поезду стал складывать ее вещи в багажный вагон поезда... Ну, точнее не он, а домой эльф - Сарраби. Сарраби, для таких простых волшебников, как Уизли - излишне принципиальна. Она никогда не позволит выполнять "хозяевам" тяжелую работу, хотя ее никто никогда не считал личной собственностью и все, без исключения, относились к этому эльфу, как члену их большой семьи. Хеллена устала ждать, когда родителя уделят ей внимание, и подошла к маме. Сделав умоляющее выражение лица, она указала в сторону, где увидела своих друзей и Анджелина, ухмыльнувшись, поцеловала дочку на прощание и разрешила ей идти к друзьям. Молли Уизли ласково обняла внучку и поцеловала ее в щеку, зная, что Хеллена терпеть не может эту сентиментальность... Но куда деваться? Вручив Хелли коробку с подарком, Молли смущенно поджала губы. Хелл скептически на нее посмотрела. - Ба, опять свитер? Но "Ба" ей ничего не ответила. Решив, что теряет время, Уизли - младшая направилась в сторону, где были Майкл и Билли. Преодолев приличное расстояние, она оказалась за спиной Билли и увидела забавное падение гриффиндорца. - Майкл, ты в своем репертуаре! Привет, Билли.

Я его написала...фух...

Отредактировано Hellena Weasley (2009-01-24 15:42:15)

8

Хоть парень и ответил, на её очень "философский" вопрос, девушка решила промолчать лишь кивнула и слегка улыбнулась. Говорить сейчас вовсе не хотелось, на улице шёл дождь. А, дождь возможно, так одна Билли считала время для романтики, и вообще Забини любила дождь. Просто сидеть и чувствовать как по лицу бьёт дождь, такой мокрый, а какой он должен быть? И правду такой родной и милый. - Мой добрый и милый, мой ласковый дождик. У осени тоже кончаются силы. Мой и добрый и милый, как долго я ждала тебя. Она протянула в перёд, и на её белоснежную ладошку начал капать дождик. Тут она заметила как, Пьюси отошёл подальше выкинуть сигаретку. Странно, она даже не заметила как он закурил, она вообще не знала, что он курит. Но парень упал, на землю. Девушка с начало глупо улыбнулась, потом услышала сзади себя голос. Конечно голос Уизли. Та с ней поздоровалась, Билли мило улыбнулась и подошла к Майклу.
- Давай лапку, помогу. Неуклюжий ты наш.
Не дождавшись пока он подаст ей свою "лапку", девушка сама потянула его.
- Ну, всё Уизли передаю тебе в руки. А теперь я пойду.
Сказав это девушка слегка при улыбнулась, и двинулась в другую сторону. - Нарисую мелом, напишу: «I love you». Два сценария одной судьбы, Разный взгляд и цвет одной игры. Джерри, милый мой, ну где ты? Как же я скучаю по тебе. Капли дождя бьют по лицу девушки, она смотрит в даль и видеть мечту. Билли хотела забыть свою прошлую боль. Но не может понять, что ей суждено.
- За закатом и восходом cвет любви как время года. Тает снегом и слезами, громким громом между нами. Я скучаю, я мечтаю, но ты молчишь и не замечаешь, как любовь мою сжигаешь ты.
Произнесла девушка, ели слышно вздохнув.

9

Прохождение через стену обошлось без приключений. На платформу явилась Малфой. Ее легко было узнать по платиновой головке, злой усмешке на губах, стальным глазам, фарфоровой коже и дорогой одежде. Она явно встала не с той ноги. Конечно, в переносном смысле, так как она никогда не спит. Девушка осмотрела всех взглядом из серии "не-подходите-кусаюсь". Затем Септи облокотилась об стенку и сложила руки. Багаж спокойно покоился рядом, а в клетке дико буйствовала Стрела, пытаясь прокусить прутья. Что-то хрустнуло. У нее получилось. Септи недовольно зашипела на сову. Конечно, на Стрелу это никак не подействовало. Гордая и не зависимая. Наплевать на чужое мнение.
Малфой быстро оглядела всех и стала прислушиваться к мыслям...

10

Прохладный ветер, сгущающиеся дождевые тучи. Почему-то именно такую погоду Рошель любила больше всего. Может быть дело в том, что она родилась как раз в такой день? Или есть еще какие-то незначащие причины? Многие в дождь грустят, потому что серость такого дня навивает плохие воспоминания, или просто приносит непонятную скуку и апатию. Кто-то прячет свои слезы, позволяя каплям воды, падающей с неба их замаскировать. Рошель просто любила дождь. Будто бы он наоборот смывал всю грусть, можно было просто помечтать, сидя где-нибудь на открытом пространстве, не боясь, что картинки прошлого настигнуть ее вновь…
Попрощавшись с родителями и Себастьяном еще дома, девушка приехала на платформу одна. Так было легче. Рошель знала, что могла не сдержаться, а показывать свою слабость перед новыми людьми ей совершенно не хотелось. И вот она здесь. На платформе 9 ¾.  Незнакомое место, на данный момент окутанное пеленой тайны. Глубоко вдохнув, Рошель огляделась по сторонам и, толкнув тележку, не спеша, двинулась вперед. Вокруг столько незнакомых лиц. Кто-то из них станет ее однокурсниками. С кем-то возможно даже подружится. Да и неприятелей тоже не избежать. Все будто бы началось сначала. С нуля. Словно это первый курс, а она, Рошель Сойер, испуганная первокурсница среди опытных и уже знающих друг друга старшекурсников. Ладно, будь что будет. А сейчас, наверное, вещи нужно куда-то сдать? Проследив за тем, куда направляются студенты Хогвартса с тележками, Сойер, не долго думая, последовала их примеру. И вот, на время, распрощавшись с вещами, француженка поправила на плече небольшую черную сумочку, и, отойдя чуть подальше от толпы, села на одну из свободных скамеек. На девушке был только светло-серый брючный костюм, а ветер становился все более пронизывающим. Все-таки, Рошель, оказывается, привыкла к более теплым погодным условиям. Что-то не припомню, чтобы у нас, во время дождя, в сентябре, было так холодно. Как всегда запоздалая мысль о том, что надо было послушать свою маму и надеть поверх пиджака куртку, пришла слишком поздно.

11

Парень как всегда с сигаретой в зубах шагал по платформе. Родители так и не заставили надеть его нормальную одежду, и привести вечно непослушные волосы в порядок. И вот сейчас гордой походкой, с ухмылкой, в голубой майке, черных джинах да кедах, и с челкой закрывающий пол-лица Карл шел по вечно любимому ему месту.
Взгляды. По большей части девушек, который пф, его совсем не интересовали. Да конечно они нравились ему, но еще не нашел все-таки ту самую королеву, которую готов будет любить вечно, или даже может и короля. Ведь Пьюси и на мальчиков так же тянуло.
Почему он шел да немного притпнцовывал было и для самого Ли загадкой. Странный парень-вот что про него сказать можно. Для парня это был самый последний год в замке. Конечно да трудновато будет, но придется смириться.
- Все со временем заканчивается, и это точно так же потом закончится. Придется смириться. Да знаю сложно, но нечего больше не сделать. Такова правда нашей жизни.
Скрививив губы Карл вытащил еще одну сигарету из пачки и закурил. Один затяг. Второй. Третий. Пепел медленно сыпется на асфальт. По немк проходят прохожие. Еще одна доля пепла. Пьюси смотрит как он падает и достигает земли. После снова возвращается и все повторятеся по кругу. Уже подошел и к поезду. Тележку сзади толкают слуги, и явно что-то шепчут за его спиной. Но ему же просто по барабану на чужое мнение. Есть свое, и только свое. После снова возвращается и все повторятеся по кругу.
Интересная мысль... По принцепу и жизнь замкнутый круг...
Карл думает... Думает... Через некоторое мгновение, хотя может прола вечность, он отрывает невидимый взгляд от асфальта и делает еще один затяг. Дым летит в воздух. А недокуренная сигарета летит все на ту же землю. По ней уже прошлись прохожие. Вот и оборвалось что-то такое, что наталкнуло Пьюси на интересную мысль.
Хватит строить из себя чувствительного гриффиндорца!
Юноша спорит со своим вторым Я. Но слизеринская половина выирала. И вот на месте уже стоит парень, который готова каждому лицу противоположного пола дать от ворот поврот и протопать дальше. В глазах неистовый огонь. Осанка. Ухмылка. Ве как и полагается осое чистокровных кровей.

Отредактировано Carl Pusey (2009-01-24 22:53:07)

12

Хоть парень и ответил, на её очень "философский" вопрос, девушка решила промолчать лишь кивнула и слегка улыбнулась. Говорить сейчас вовсе не хотелось, на улице шёл дождь. А, дождь возможно, так одна Билли считала время для романтики, и вообще Забини любила дождь.Билли мило улыбнулась и подошла к Майклу.
- Давай лапку, помогу. Неуклюжий ты наш.
Пьюси встал и отряхнулся спасибо..Не дождавшись пока он подаст ей свою "лапку", девушка сама потянула его.
- Ну, всё Уизли передаю тебе в руки. А теперь я пойду.к Маклу подошла Хеленна встав Билли уже куда-то ушла. Майкл поцеловал Хеленну прямо  в губы нежно при нежно.
Как ты? где Хьюго? как провела лето?
Пьюси задал кучу вопросов за которые он бы сам ответил за 10 минут.Парень как всегда с сигаретой в зубах шагал по платформе. Родители так и не заставили надеть его нормальную одежду, и привести вечно непослушные волосы в порядок. И вот сейчас гордой походкой, с ухмылкой, в голубой майке, черных джинах да кедах, и с челкой закрывающий пол-лица Карл шел по вечно любимому ему месту.Майкл улыбнулся а вот и мой красивый брат...и в правду такой братец у меня красивый ни часто таких встречаешь!Пьюси улыбнулся и взял руку Хеленны.
Ну что пойдем?

13

Спокойно и лениво пройдя через стенку, Патрик остановился
Блин ну почему сегодня, почему в такую рань надо ехать туда? стоял и зевал парень Так теперь нужно найти друзей и найти купе, ну и лечь спать! Ну вот если меня еще раз поднимут в такую рань, то поубиваю всех! немного постояв парень начал оглядываться
О Мэрлин, я никогда не найду никого! Так стоп с какого это я стал пессимистом? так Патрик успокойся... жизнь прекрасна и бла бла бла Парень вновь сонно оглядел вокзал и  пока что не найдя никого медленно стал продвигаться вдоль перрона
Но почему все так? Все же хорошо было…каникулы, отдых, поездки, друзья... а теперь учеба и т.д.

14

Хеллена хотела подойти к Майклу и помочь ему подняться, но ее опередила Билли, попросив гриффиндорца "подать лапу". От этих слов Хелл улыбнулась, но быстро закрыла свою улыбку ладонью, чтобы окружающие ее не заметили... Что - что, а слизеринка всегда была очень остроумной и просто смотрела на многие вещи, от которых многих представителей "элиты" давно бы уже стошнило. Так, по – крайней мере, думала о ней Уизли. Настроение у Билли Забини было не очень хорошим, и Хелл это видела. Нет, ну не зря же человек начинает радоваться дождю, хотя в этих каплях воды есть, что – то, определенно прекрасное и завораживающее. - Премного благодарна, - ответила Хеллена на реплику Билли. - Еще увидимся. Проследив взглядом, в каком направление ушла слизеринка, Хелл подошла к парню. Тот, недолго думая, поцеловал свою спутницу. Уизли, честно, не знала, сколько они так стояли. Она очень долго не видела Майкла и успела очень сильно соскучиться, хотя для влюбленных время - это то, что тянется бесконечно долго. Вот и лето тянулось бесконечно долго. Даже представлять не хочу, что со мной будет, когда он окончит Хогвартс! - эхом пронеслись в голове ее, собственные, слова. Разговор этот был между Хелл и ее сестрой, когда близняшки думали, что делать младшей из Уизли со своим ухажером, который не мог оставить рыжую бестию, сестру Хеллены, в покое. Тогда - то сестричка и призналась, что завидует Хелли и Майклу, ведь, у них настоящие чувства. Отстранившись, Майкл задал, вполне, стандартные вопросы, свойственные людям, которые давно не виделись. - Я? Уже хорошо, даже отлично, по тебе очень сильно скучала. Она встала на носочки, чтобы оказаться лицом к лицу с тем, кто ей мил и поцеловала его в уголок губ, решив не привлекать внимание толпы, тем более, что отец семейства Уизли был неподалеку. Джордж имеет свое мнение насчет юношей, которые встречаются с его дочерьми, а Хелли бы не хотелось, чтобы отец читал нравоучения перед началом года. - Хьюго, наверное, уже тут, а может и нет. Я его не видела. И Рози я не видела, - вторая персона, из семейства Уизли - Грейнджер, куда больше интересовала Хеллену, чем Хьюго. Девушки, что с них взять? Хотя Розу она видела довольно часто, чаще, чем других Уизли и Поттеров. Особенно она скучала по сестрам из Румынии. - Лето, как всегда было обычным. Ничего нового в огромном клане Уизли не произошло, что делало нашу обыденную жизнь ужасно скучной. А ты как? Не успела она задать вопрос Майклу, как тот перебил ее, объявляя о том, что на перроне появился его брат, к которому Хелл не питала теплых чувств, да и в принципе никаких чувств, кроме ненависти. Уизли довольно мирная семья, любого обидчика они могут морально задавить количеством. А что? Чистейшая правда! Усмехнувшись, Хеллена, вновь, посмотрела на Майкла. – Знаешь, ничего в нем такого нет. – хотя правдой ее слова не назовешь, ибо у Карла было пару десятков поклонниц в школе. Вот только, она никогда не понимала, что можно найти такого необычного в этом слизеринце. Она посмотрела на учеников, которые выходили с маггловской стороны вокзала, среди них она увидела и одну из семейства Малфой, Септиму, и Забини, и девушку, которую никогда не видела. Может она провожает кого – то? – подумала Хеллена. В этот момент ее за руку взял Майкл, приглашая идти с ним куда – то. – С тобой, хоть, на край света.

15

Парень не отпуская руку Хеллены повел её куда-то ну что пора в купе?и парень улыбнулся.Настроение поднялось на максимум и теперь он думал побыстрее бы придти в купе и кое-что показать Хеллене.Держа кольцо в кормане парень шел дальше по платформе, заметив как приехала его мать и отце Трэйси и Эдриан.Не обращая на их жесты подойти к ним он,только побыстрее пошел. Закурив сигарету он выбросил пустую пачку. – С тобой, хоть, на край света.согласен со мной хоть куда!
сказал Майкл и рассмеялся.Он увидел Патрика, Септиму. Он подошел к поезду и готов был зайти как сказал ты любишь сюрпризы?если да тогда пошли...

====>Купе №1

16

Снова утро. Снова муки совести. Отчего? Ну как же...как обычно Альбус накануне первого сентября поругался с родителями, но даже не думал извиняться и все такое прочее. Тем более, что теперь он точно знал - они были виноваты, хотя родители опчему-то всегда винят его, Альбуса, даже не Джеймса, а именно Альбуса, будто он козел отпущения. Вот и вчера вечером так все произошло, а сегодня утром парень быстро оделся, ни с кем не попрощался, даже не позавтракал и отчалил из дома, все-таки оставив записку, совсем короткую :"Аривидерчи!Я в школе. Альбус-Северус"
Вот и вся записка. Альбус запихал вещи в подощедшее такси, сам сел в него и попросил отвезти к вокзалу. Водитель как-то странно на него посмотрел и льбус потом понял почему, в руке он держал волшебную палочку. Конечно с точки зрения магла это была обычная палка, парень убрал ее в задний карман джинс и уставился в окно.
Вот почему хотя бы один год не может пройти спокойно? Или они намеренно портят мне настроение всегда? Какая к черту разница собрал вещи я вчера или сегодня с утра, какая к черту разница ем я или не ем, в конце концов это мое дело! Парень нахмурился, отчаянно изображая заинтересовнность на своем лице.
-Приехали- хриплым голосом оповестил водитель. Альбус кивнул, отдал деньги и вышел из такси, которое тут же уехало да с таким визгом, будто бы от какого-то проклятого места, благо он успел вещи вытащить. Ненормальный какой-то...так, надеюсь что встречу хоть кого-нибудь, кто поднимет мне настроение...- с такими мыслями парень прошел барьер и огляделся. Все, как обычно, было в дыму, поэтому разглядеть кого-то было проблематично. Подойя чуточку ближе, Альбус заметил девушку, может быть чуть старше самого Ала, она была весьма и весьма симпатичной. На знакомства сейчас нет настроения...надеюсь, что она будет на Слизерине...так будет проще...
Высматривая знакомых, Альбус наконец-таки увидел таковых. Быстрым шагом, если вообще не бегом, парень дошел таки до места, но Майкл Пьюси уже успел забраться в поезд, тогда как его кузина нет.
-Хел!Привет!Хоть одно знакомое лицо!А где твои?-под словом твои он конечно имел ввиду родителей, ну и брата с сестрой-моих часом не видела?А то ты же знаешь как я рад их видеть тут первого сентября- он вздохнул и снова осмотрелся, не дай Мерлин подкрадутся незаметно...в принципе Хелена каждый год говорила одно и то же на подобные реплики Ала, она, как порядочная совесть, начинала говорить ему что ругаться с родителями накануне отъезда нехорошо, и это еще лайт версия возможных слов кузины.

17

Шаг. Ветер. Аромат духов смешанный с недавно выкуренной сигаретой. Стук каблуков о асфальт. Усмешка на губках. Юбка развивается от ветра как раз таки. Горка чемоданов уже стоит на перроне.
Как же хорошо, что одна в этот год. Ни родителей, не слуг. Все сделано уже ранее. И хорошо, что нет постоянного надзора.
Вытащила сигаретку из пачки. На этот раз с запахом яблока. Хоть и не любила его очень. Но нечего не поделаешь. Щелчок. И она уже горит, убивая никотин, содержащийся. Она тонка, как и сама Саманта. Поворот головы то вправо, то влево. Осматривает знакомых и обнаруживает их.
Билли Забини-лучшая и верная подруга с ранних лет. Вместе всегда, и терять её не собирается. Она единственный человек, в котором Бартон и души не чает. Слишком эти девочки хорошо дружили. И Забини не раз была у Сэмми, да и Санта не раз у Би.
Опять этот стук каблуков, опять щелчок и окурок покоиться где-то на земле, и по нему уже не раз, кто-то прошелся. Конечно же еле слышно. Чтобы не сорвать затеянное. Подходит. Закрывает нежно ладонями её глаза, и шепчет на ушко.
- Сыграем в декаданс?
Многие знали что это была любимая фраза Бартон, подразумевающая о помощи. Но какой? Может быть душевной? Или это просто набор звуков и букв нечего не смыслящий в нашей простой, но в тоже время и увлекательной жизни? Ответа не знает не кто.
Настроение-еще лучше, чем было. На многих людей просто, напросто не обращает внимание да и зачем ей это? Прямые, черные волосы спали и на спину, и на плечи. Белая короткая юбка платья, развивается на ветру. Уже на голове даже и обруч не помогает, и все равно они и на ветру развиваются во все стороны.
Люблю. Люблю этот перрон, на котором я каждый год, шагаю всего два раза. И осталось это делать совсем то и нечего. Два. Ровно два года с этих секунд. Уже и меньше.
Люблю. Люблю друзей своих, пока не влюбилась. Но все может быть. Пора бы уже найти нужного мне человека. Но сама на поиски? Да щас. Я слишком, для этого гордая.
Слизеринка, поправила платье, и опять выгнула прямую, ровную спину.
Хм, а бабушкина ленейка творит со временем чудеса. Теперь и осанку хорошую имею. Все-таки хорошенькая она у меня. Только на этикете, немного сдвинутая ну ладно. Она просто леди сделать из меня хочет, или не наша семья закончила Слизерин? Наша.
Опять ухмылка. Но только игривая. В глазках. Огоньки. Даже уже не просто ухмылка, а скорее всего улыбка соблазнительницы, смешанная со стервой, да сукой первого ранга. Случайно. Совершенно случайно провела ноготком по щеке Билли. И теперь ждешь...Ждешь её реакции. Обернулась. И увидела так же хорошего да приятного по общению знакомого. Альбуса Поттера. И как только он на Слизерит попал, задавала себе этот вопрос Санта и просто встретившись с ним на долю секунды взглядом подмигнула. Лицо же было как не в чем небывало, таким же радостным и с каплями игры. Она сама была игрой. И таков был её дивиз. Жизнь. Игра. Я. Все. И громко приветсвенно сказала:
- Здравствуй.
Наверняка Би уже узнала её, но ломала как обычно комедию, и сейчас на зло Сэм перебирала еле слышно различные имена заканчивая Линкольном и начиная все сначала, и так и не произнеся всего два слова. Саманта Бартон.

Отредактировано Samanta Barton (2009-01-25 20:41:16)

18

Гордое одиночество. Увлекательное занятие. Ничто не мешает, ничто не отвлекает. Септи тихо хихикнула(ого, вы видели такое?!), услышав мысли Саманты. Мило.
Какие все радостные... Аж скучно.
Самым ужасным было то, что настроения портить настроение кому-либо не было. Этот факт жутко раздражал. Можно, конечно, пересилить себя, но не нужно. Девушка гордо прошла мимо гриффиндорцев. Также мимо слизеринцев. Знай наших. Септи усмехнулась, оглядев всю до боли знакомую ей ораву. Спустя секунду ее тут уже не было, Малфой ловко и быстро запрыгнула в поезд...
(---> Пока не знаю, какое купе)

19

- Сюрприз? - переспросила Хеллена, вспоминая каким был первый и последний сюрприз в ее жизни. С тех пор, к слову "сюрприз" относится настороженно и, как следовало догадаться, его не любит. Майкл повел ее в сторону вагона Хогвартс - Экспресса, а Хелл не стала говорить ему, что ей еще нужно попрощатся с отцом. Судя по тому, что он, не сказав ей ни слова, просто взял ее вещи и потащил их в сторону багажного вагона, Хеллена сделала вывод, что мать и отец, снова, поругались. Ну, почему они не могут жить в мире? Хотя бы до тех пор, пока мы не уедем? - этот риторический вопрос появлялся в голове гриффиндорки каждый год, начиная со второго курса, когда, незадолго до отъезда в Хогвартс, она услышала от Анджелины слова: "Я тебя не люблю и никогда не любила...", а Джордж тогда, хлопнув дверью, ушел и вернулся только для того, чтобы проводить детей в Хогвартс. Майкл закурил и выбросил пустую пачку из под сигарет, Хелли сделала себе пометку - провести оздоровительную беседу с парнем, чтобы тот отказался от этой пагубной привычки. Про то, что она сама "балуется" табаком, Хелл решила не думать. Просто так заведено... Мы заботимся, только, о здоровье дорогих для нас людей, на свое мы, как правило, плюем. Майк поднялся в вагон, Хелли хотела уж было последовать его примеру, но тут услышала знакомый голос. Повернувшись, рядом с ней стоял Альбус - Северус Поттер, двоюродный брат. Вид у него был, немного, замученный. Уизли сразу поняла, что - то не так. Боже мой! - Привет, Ал! Мои? Родители около багажного вагона, а люди, которые являются моими наиближайшими кровными родственниками - улетучились в неизвестном для меня направлении... Она перевела взгляд на Майкла. - Иди в купе, я скоро приду. Хелл, вновь, посмотрела на Ала, но взглядом, каким ее мать, обычно, смотрит на Фреда, когда тот стоит перед ней с виноватым лицом, опрадываясь за свою очередную глупость. Это было одно из немногих "талантов", доставшееся Хеллене от матери. Сообразив, что они стоят около входа в вагон, Уизли взяла брата за локоть и потащила его в сторону, чтобы не мешать ученикам залазить в поезд... Ну, и для того, чтобы их никто не услышал. Хеллена отпустила брата, когда они оказались на довольно приличном расстоянии от экспресса и прочей суматохи, которая нависла над платформой. Она уперла руки в бока, отчего приобрела поразительное сходство с Джиневрой Поттер(кстати, этой позе она научилась именно он тети) и внимательно сверлила кузена взглядом. - Ну, рассказывай. Внимательно слушаю. Там, кстати, с моими родителями, бабушка. Это я так, к слову, вдруг захочешь хотя бы с ней попрощаться... И она, вновь, связала нам свитера. - Хелли сделала лицо, какое делал отец и дядя Рон, когда получали от бабки свитера, в свои - то 40 с хвостиков, хотя мимика в этой ситуации могла бы показаться излишней, но Хелл это понимала и не хотела пугать Ала предстоящим разговором. Попыталась, така сказать, разрядить обстановку.

Отредактировано Hellena Weasley (2009-01-25 21:26:49)

20

Альбус потер шею, он всегда так делал, когда на него смотрели укоризненным или что-то вроде того взглядом. На минуту он отвел глаза и встретился взглядом со своей подругой Самантой, она ему подмигнула, а он улыбнулся в ответ и хотел было что-тосказать, но тут Хелена взяла его за локоть и потащила куда-то в сторону с такой силой, будто она не девушка вовсе, а как минимум мини-танк "Уизли". Он вообще не любил когда его хватают и куда-то тащат, это может быть чревато, а отец всегда его учил держать ухо в остро, правда уж от кого-кого, а от кузины ему ничего не грозит-это точно, ну максимум оплеуха ему грозит, а больше ничего такого.
Ладно, поздороваюсь в поезде с Самантой...если останусь жив конечно-пронеслось в его голове. Он посмотрел на кузину, тасейчас очень напоминала его мать, Джиневру Поттер. В эту минуту он ненавидел себя за то, что подоел поздороваться и узнать как там дела и говорили ли о нем у дяди с тетей.
Хелена сверлили парня взглядом, отчего тому было не по себе, девушка молчала, наверняка ожидая, что Альбус начнет первым.Но не на того напали! ЧТобы Ал сразу взял да все ей рассказал, ну уж нет!
Услышав наконец голос кузины, Ал выдохнул, а  то уж подумал что она заболела. Хелена поведала ему о бабушке, которая как обычно навязала свитера для всей семьи, парень вздохнул и улыбнулся.
-Ну раз так, то я лучше не пойду, у меня еще с прошлого года весь шкаф ими забит-ухмыльнулся Альбус и рука потянулась к заднему правому карману джинс, где были сигареты, но он вовремя опомнился и сделал вид, что поправил футболку. Ему еще не хватало лишних лекций, а тем более если его вдруг увидят родные...что тут начнется!
-Да нечего рассказывать, Хел!Ты же знаешь как мама трепетно относится к моим вещам, сборам и тому подобное, а я этого терпеть не могу!В конце концов мне не семь лет и я сам вполне могу со всем справится!-начал разгоряченно Альбус, но вовремя успокоился,закончив более спокойно-Как обычно маме это не понравилось и я с ними поругался.Все!Неужто это так интересно слушать каждый год? Тем более что каждый год одно и тоже...пора бы привыкнуть, Хел!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно